Четверо обнаженных активистов ассоциации в защиту прав животных провели в четверг в Париже акцию против меховой одежды
Yahoo!
Четверо обнаженных активистов ассоциации в защиту прав животных провели в четверг в Париже акцию против меховой одежды Ровно в полдень под взорами изумленной публики четыре нагих человека - два мужчины и две женщины - устроились на надувной кровати, установленной на углу Елисейских полей и авеню Георга Пятого
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Четверо обнаженных активистов ассоциации в защиту прав животных провели в четверг в Париже акцию против меховой одежды
Yahoo!
 
 
 
Ровно в полдень под взорами изумленной публики четыре нагих человека - два мужчины и две женщины - устроились на надувной кровати, установленной на углу Елисейских полей и авеню Георга Пятого
Yahoo!
 
 
 
Попозировав перед объективами фотокамер в течение десяти минут, защитники прав животных покинули место акции на поджидавшем их автомобиле
Yahoo!

Четверо обнаженных активистов ассоциации в защиту прав животных провели в четверг в Париже акцию против меховой одежды.

Ровно в полдень под взорами изумленной публики четыре нагих человека - двое мужчин и две женщины - устроились на надувной кровати, установленной на углу Елисейских полей и авеню Георга Пятого. Вся одежда манифестантов состояла из прикрепленных на интимных местах сердечек с надписями "Нет - мехам, да - любви!"

Попозировав перед объективами фотокамер в течение десяти минут, защитники прав животных покинули место акции на поджидавшем их автомобиле.

Правоохранительные органы не препятствовали проведению акции, сообщает РИА "Новости".

По словам представителя ассоциации "Люди за гуманное отношение к животным", проведение акции было приурочено к отмечаемому 14 февраля дню Святого Валентина, который обычно называют днем всех влюбленных.

Аналогичные акции под девизом "Любовь нас согревает, меха леденят" организованы также в Нью-Йорке, Лондоне, Глазго и Торонто.

Созданная в США ассоциация "Люди за гуманное отношение к животным" объединяет многих известных представителей шоу-бизнеса и мира моды.