Серьезный скандал разгорелся в британской армии. В руки следователей попала видеокассета лесбийского секс-видео с участием британских солдат, проходящих службу в Ираке. Министерство обороны Великобритании начало расследование
News Of the World
Серьезный скандал разгорелся в британской армии. В руки следователей попала видеокассета лесбийского секс-видео с участием британских солдат, проходящих службу в Ираке. Министерство обороны Великобритании начало расследование Фильм, в котором две девушки - военнослужащие британской армии в Ираке "совершают унизительные действия", в то время как пьяные однополчане смеются над ними, был снят шесть недель назад - на базе британской армии в Ираке
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Серьезный скандал разгорелся в британской армии. В руки следователей попала видеокассета лесбийского секс-видео с участием британских солдат, проходящих службу в Ираке. Министерство обороны Великобритании начало расследование
News Of the World
 
 
 
Фильм, в котором две девушки - военнослужащие британской армии в Ираке "совершают унизительные действия", в то время как пьяные однополчане смеются над ними, был снят шесть недель назад - на базе британской армии в Ираке
News Of the World
 
 
 
На пленке девушки, которых называют Энджи и Джейн, "ерзают друг на друге и совершают откровенные акты разврата"
News Of the World
 
 
 
Вокруг девушек стоят их сослуживцы. Мужчины подбадривают женщин-солдат криками "давай, сука", "сорви с нее джинсы", "на колени!" и "давай, сделай это"
News Of the World
 
 
 
На записи отчетливо слышно, как некоторые солдаты устанавливают правила: не дотрагиваться, только смотреть. "Пусть девчонки получат наслаждение друг от друга"
News Of the World
 
 
 
Участники скандального видео даже не пытались скрыть свои лица, или места службы. Камера несколько раз четко показывает отличительные знаки подразделения и характерные черты в обстановке казармы
News Of the World
 
 
 
Расследование показало, что пленка подлинная. Она была снята шесть недель назад солдатами, принимающими участие в боевых действиях в Ираке. Мы очень серьезно относимся к этому инциденту
News Of the World

Серьезный скандал разгорелся в британской армии. В руки следователей попала видеокассета лесбийского секс-видео с участием британских солдат, проходящих службу в Ираке. Министерство обороны Великобритании начало расследование.

Фильм, в котором две девушки - военнослужащие британской армии в Ираке "совершают унизительные действия", в то время как пьяные однополчане смеются над ними, был снят шесть недель назад - на базе британской армии в Ираке.

На этой неделе две блондинки и другие военнослужащие, вовлеченные в оргию, - все члены королевских инженерных войск - были опрошены следственным отделом королевской военной полиции. Инцидент произошел в городе Шаиб, рядом с аэропортом Басры, сообщает издание News Of the World.

О порнокассете военной полиции рассказал один из солдат. Он увидел одну из десятков копий видеопленки, которые сейчас демонстрируются на базах по всему Ираку, и передал ее в министерство обороны.

Ошеломленный источник заявил: "Пока наши парни на севере отдают свои жизни, эта крошечная группа на юге полагает, что это вечеринка. Я был шокирован этим видео. Подобное поведение крайне редко. За 15 лет службы в армии я впервые сталкиваюсь с таким развратом", - подчеркнул источник.

Военные следователи без труда определили имена и места службы солдат, принимавших участие в оргии. Так как большинство изображений с пленки "слишком отвратительны, чтобы печатать их в семейной газете", издание News of the World решило своими словами рассказать читателям об "акте разврата". На пленке девушки, которых называют Энджи и Джейн, "ерзают друг на друге и совершают откровенные акты разврата". Вокруг девушек стоят их сослуживцы. Мужчины подбадривают женщин-солдат криками "давай, сука", "сорви с нее джинсы", "на колени!" и "давай, сделай это".

Когда Джейн в розовых шортах и Энджи, на которой остался только черный свитер, начинают целоваться, несколько мужчин пытаются присоединиться к ним. Однако остальные солдаты не дают им этого сделать: за мужскими спинами им будет плохо видно, что происходит.

На записи отчетливо слышно, как некоторые солдаты устанавливают правила: не дотрагиваться, только смотреть. "Пусть девчонки получат наслаждение друг от друга".

Солдаты фотографируют занимающихся сексом женщин. Как видно на пленке, многие из них уже пьяны. Это особенно заботит командование, так как именно сейчас в британской армии началась компания по борьбе с употреблением алкоголя, отмечает газета.

Участники скандального видео даже не пытались скрыть свои лица, или места службы. Камера несколько раз четко показывает отличительные знаки подразделения и характерные черты в обстановке казармы. Именно по этим "следам" военная полиция без труда вычислила всех участников оргии.

"Расследование показало, что пленка подлинная. Она была снята шесть недель назад солдатами, принимающими участие в боевых действиях в Ираке. Мы очень серьезно относимся к этому инциденту. Все участники этого постыдного действа будут сурово наказаны. Это редкий случай, но он бросает тень на всех честных солдат", - заявил представитель британского министерства обороны.