В Таиланде объявлено о шестом случае заболевания таиландца "птичьим гриппом"
AFP
В Таиланде объявлено о шестом случае заболевания таиландца "птичьим гриппом" По его словам, смертельно опасной болезнью заразился 13-летний мальчик из провинции Чаяпхум. Все пятеро заболевших ранее жителей Таиланда скончались
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Таиланде объявлено о шестом случае заболевания таиландца "птичьим гриппом"
AFP
 
 
 
По его словам, смертельно опасной болезнью заразился 13-летний мальчик из провинции Чаяпхум. Все пятеро заболевших ранее жителей Таиланда скончались
AFP
 
 
 
Число госпитализированных с подозрением на "птичий грипп" таиландцев на данный момент достигло 21 человека. Власти ожидают результаты анализов
AFP

В Таиланде объявлено о шестом случае заболевания жителя страны "птичьим гриппом". Об этом сообщил генеральный директор таиландского департамента по контролю за болезнями Джарал Тринвутипонсе в пятницу.

По его словам, смертельно опасной болезнью заразился 13-летний мальчик из провинции Чаяпхум. Все пятеро заболевших ранее жителей Таиланда скончались.

Число госпитализированных с подозрением на "птичий грипп" таиландцев на данный момент достигло 21 человека. Власти ожидают результаты анализов, передает РИА "Новости".

Между тем, национальное информационное агентство ТНА сообщает, что в Таиланде 26-28 февраля пройдет вторая международная конференция по "птичьему гриппу".

Как ожидается, в ней примут участие представители 22 государств мира и ряда международных организаций, заявил заместитель министра сельского хозяйства и кооперативов королевства Невин Чидчоб.