Израильские военнослужащие заняли здание американского информационного агентства AP в Рамаллахе
Архив NTVRU.com
Израильские военнослужащие заняли здание американского информационного агентства AP в Рамаллахе Солдаты ведут поиск палестинских террористов, которые могут скрываться в этом здании
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израильские военнослужащие заняли здание американского информационного агентства AP в Рамаллахе
Архив NTVRU.com
 
 
 
Солдаты ведут поиск палестинских террористов, которые могут скрываться в этом здании
Архив NTVRU.com
 
 
 
Утром в Рамаллахе погиб итальянский фоторепортер, расстрелянный израильскими танкистами
Архив NTVRU.com
 
 
 
Вскоре поступили сообщения, что израильские военнослужащие обстреляли машину египетского телевидения
Архив NTVRU.com
 
 
 
За полтора года противостояния между израильтянами и палестинцами ранения различной степени тяжести получили 40 журналистов
Архив NTVRU.com

Израильские военнослужащие заняли сегодня здание американского информационного агентства AP в Рамаллахе, сообщает ИТАР-ТАСС. Солдаты ведут поиск палестинских террористов, которые могут скрываться в этом здании.

За сегодняшний день это уже четвертый инцидент, связанный с иностранными корреспондентами, работающими в зоне палестино- израильского конфликта.

Утром в Рамаллахе погиб итальянский фоторепортер, расстрелянный израильскими танкистами. Позже на КПП к северу от Иерусалима был ранен в ногу французский журналист. Вскоре поступили сообщения, что израильские военнослужащие обстреляли машину египетского телевидения. Журналист Тарик Абдель Джабер получил ранения средней тяжести от попадания в него как минимум одной пули.

По данным международной организации "Репортеры без границ", за полтора года противостояния между израильтянами и палестинцами ранения различной степени тяжести получили 40 журналистов, освещающих конфликт с места событий.