Пакистанская пресса пишет о сотнях убитых в результате авианалетов
Архив NTVRU.com
Пакистанская пресса пишет о сотнях убитых в результате авианалетов Общее число жертв бомбрадировок превысило 200 человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пакистанская пресса пишет о сотнях убитых в результате авианалетов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Общее число жертв бомбрадировок превысило 200 человек
Архив NTVRU.com
 
 
 
Больше всего жертв среди жителей деревни Куз Кухам, расположенной вблизи Джелалабада
Архив NTVRU.com

Как сообщила сегодня пакистанская газета News, в Афганистане убит еще один сын лидера талибов муллы Омара. По данным газеты, он скончался от ран, полученных во время налета на Кандагар. Ранее погиб другой его сын. Дочь, одна из четырех жен, семеро родственников Омара ранены.

Общее число жертв бомбрадировок превысило 200 человек, сообщает газета. По данным генконсула фундаменталистов в Пешаваре Маулави Наджибуллы, в госпиталь Джелалабада доставлены 45 раненых. Больше всего жертв среди жителей деревни Куз Кухам, расположенной вблизи Джелалабада.

Со ссылкой на неких очевидцев, Pakistan Observer сообщает, что одна из бомб попала в пятницу в Кабульский госпиталь, где якобы были убиты 67 из находившихся там раненых, 6 санитаров и два врача. В провинции Кундуз бомба попала в мечеть, убиты 23 человека. По приведенным газетой данным, ничем, впрочем, не подтвержденным, общее число погибших - 397 человек, ранен 841.