Конгресс США выделит 20 млрд. долларов на ликвидацию последствий терактов
Архив НТВ.ru
Конгресс США выделит 20 млрд. долларов на ликвидацию последствий терактов Как передает РИА "Новости", об этом сообщил в среду журналистам в Вашингтоне председатель комитета по ассигнованиям палаты представителей конгресса США Уильям Янг
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Конгресс США выделит 20 млрд. долларов на ликвидацию последствий терактов
Архив НТВ.ru
 
 
 
Как передает РИА "Новости", об этом сообщил в среду журналистам в Вашингтоне председатель комитета по ассигнованиям палаты представителей конгресса США Уильям Янг
Архив НТВ.ru
 
 
 
20 млрд. долларов - цена ликвидации последствий терактов в Нью-Йорке и Вашингтоне
Архив НТВ.ru

В конгресс США утром в четверг будет в срочном порядке внесено дополнение к текущему федеральному бюджету, в котором предусмотрено выделение ассигнований в размере 20 млрд. долларов на ликвидацию последствий терактов в Нью-Йорке и Вашингтоне.

Как передает РИА "Новости", об этом сообщил в среду журналистам в Вашингтоне председатель комитета по ассигнованиям палаты представителей конгресса США Уильям Янг.

По его словам, американские законодатели уже дали согласие поддержать просьбу президента США о быстром принятии 20-миллиардного законопроекта. Можно ожидать, что дополнение к бюджету будет утверждено конгрессом и подписано президентом в самые сжатые сроки.