Снизить уровень оценки террористической угрозы в Великобритании, который достигает максимальной, "критической" отметки, станет возможным не раньше, чем через "несколько недель"
Reuters
Снизить уровень оценки террористической угрозы в Великобритании, который достигает максимальной, "критической" отметки, станет возможным не раньше, чем через "несколько недель" Ранее глава МВД Джон Рид предупредил, что срыв террористического заговора, имевшего целью взорвать пассажирские самолеты над Атлантикой, не означает, что угроза миновала
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Снизить уровень оценки террористической угрозы в Великобритании, который достигает максимальной, "критической" отметки, станет возможным не раньше, чем через "несколько недель"
Reuters
 
 
 
Ранее глава МВД Джон Рид предупредил, что срыв террористического заговора, имевшего целью взорвать пассажирские самолеты над Атлантикой, не означает, что угроза миновала
НТВ
 
 
 
Министр высказался резко против "самоуспокоения и самовосхваления" на волне успеха полиции и служб безопасности, которым удалось арестовать более 20 подозреваемых заговорщиков
Reuters
 
 
 
По сведениям источников в компетентных органах Великобритании, следствие особое внимание уделяет проверке возможной связи между группой подозреваемых и исполнителями терактов в Лондоне 7 июля 2005 года, которые погибли сами и погубили 52 человек
Reuters

Снизить уровень оценки террористической угрозы в Великобритании, который достигает максимальной, "критической" отметки, станет возможным не раньше, чем через "несколько недель". Об этом сообщила сегодня радио- и телевещательная корпорация ВВС со ссылкой на источники в службах безопасности королевства.

Ранее глава МВД Джон Рид предупредил, что срыв террористического заговора, имевшего целью взорвать пассажирские самолеты над Атлантикой, не означает, что угроза миновала.

Министр высказался резко против "самоуспокоения и самовосхваления" на волне успеха полиции и служб безопасности, которым удалось арестовать более 20 подозреваемых заговорщиков.

По сведениям источников в компетентных органах Великобритании, следствие особое внимание уделяет проверке возможной связи между группой подозреваемых и исполнителями терактов в Лондоне 7 июля 2005 года, которые погибли сами и погубили 52 человек.

Всего в ходе операции в Лондоне, графстве Бакингемшир и Бирмингеме в четверг были задержаны 24 человека. Один из них позже был отпущен без предъявления обвинений.