Популярный в США фолк-певец Джошуа Тиллман, известный как Отец Иоанн Туманный, поделился своим псевдонимом с созданным специально для него парфюмом
livemusicblog.com
Популярный в США фолк-певец Джошуа Тиллман, известный как Отец Иоанн Туманный, поделился своим псевдонимом с созданным специально для него парфюмом Духи с ароматом марихуаны, получившие название "Innocence by Misty" ("Невинность от Туманного"), будут выпущены ограниченной серией - всего около 300 флаконов по 75 долларов каждый
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Популярный в США фолк-певец Джошуа Тиллман, известный как Отец Иоанн Туманный, поделился своим псевдонимом с созданным специально для него парфюмом
livemusicblog.com
 
 
 
Духи с ароматом марихуаны, получившие название "Innocence by Misty" ("Невинность от Туманного"), будут выпущены ограниченной серией - всего около 300 флаконов по 75 долларов каждый
sanaeintoxicants.bigcartel.com
 
 
 
А мне нравится ее запах. На мой взгляд, эти наркотические нотки в аромате очень притягательны
НТВ

Необычный аромат в скором времени пополнит линейку парфюмерных брендов, выпущенных поп-звездами. Популярный в США фолк-певец Джошуа Тиллман, известный как Отец Иоанн Туманный, поделился своим псевдонимом с созданным специально для него парфюмом, обладающим четко выраженными нотками марихуаны.

Аромат создала парфюмер из Лос-Анджелеса Сана Барбер - инди-парфюмер, как она сама себя называет, пишет The Daily Mail. На принадлежность к субкультуре указывают принципы работы Барбер: весь процесс производства она выполняет практически в одиночку - сама подбирает и смешивает ингредиенты и производит лишь небольшие партии.

"Сама разливаю духи по бутылочкам. Сама фасую их в коробки, отправляю по почте. Я и не знала, что есть такая субкультура, пока не попала в эту тусовку", - призналась Барбер изданию The Cut.

Что касается создания парфюма с ароматом марихуаны, то таким он получился случайно. Начав работать над заказом Тиллмана - бывшего барабанщика группы Fleet Foxes - Барбер поняла, что получающийся у нее букет что-то ей напоминает. В буквальном смысле принюхавшись, она поняла, что - марихуану. "А мне нравится ее запах. На мой взгляд, эти наркотические нотки в аромате очень притягательны", - признается парфюмер.

"Для меня каждый аромат - как отдельная история, как песня, и люди, каждый, обретут с ним собственные переживания... Вообще, я считаю, каждый аромат в чем-то похож на наркотик. Потому что он помогает почувствовать", - говорит Барбер.

Духи с ароматом марихуаны, получившие название "Innocence by Misty" ("Невинность от Туманного"), будут выпущены ограниченной серией - всего около 300 флаконов по 75 долларов каждый.