Немецкие полицейские спасли жизнь кролику Наполеону
Архив NEWSru.com
Немецкие полицейские спасли жизнь кролику Наполеону После того, как кролик пришел в себя, он был доставлен на полицейской машине в ветеринарную клинику, где ему придется провести ближайшие несколько дней под наблюдением врачей
 
 
 
Немецкие полицейские спасли жизнь кролику Наполеону
Архив NEWSru.com
 
 
 
После того, как кролик пришел в себя, он был доставлен на полицейской машине в ветеринарную клинику, где ему придется провести ближайшие несколько дней под наблюдением врачей
http://my.reset.jp

Чудеса героизма и находчивости проявили немецкие полицейские. Стражи порядка спасли карликового кролика по кличке Наполеон, который потерял сознание во время пожара в жилом доме.

Обнаружив бездыханное тело Наполеона, распростертое на полу квартиры, пожарные срочно вызвали полицию, сообщает Reuters.

Прибывшие полицейские приняли решение сделать кролику искусственное дыхание. Используя пустой стержень от шариковой авторучки, один из полицейских вдыхал в легкие кролика свежий воздух. Его коллега делал в это время зверьку непрямой массаж сердца.

После того как кролик пришел в себя, он был доставлен на полицейской машине в ветеринарную клинику, где ему придется провести ближайшие несколько дней под наблюдением врачей.