Племянница Усамы бен Ладена заключила договор с компанией ReganMedia о съемках телевизионного реалити-шоу с ее участием
ABC
Племянница Усамы бен Ладена заключила договор с компанией ReganMedia о съемках телевизионного реалити-шоу с ее участием Племянница "террориста номер один" часто привлекает к себе внимание журналистов. В декабре прошлого года она снялась для мужского журнала GQ
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Племянница Усамы бен Ладена заключила договор с компанией ReganMedia о съемках телевизионного реалити-шоу с ее участием
ABC
 
 
 
Племянница "террориста номер один" часто привлекает к себе внимание журналистов. В декабре прошлого года она снялась для мужского журнала GQ
Style.com
 
 
 
На одном снимке из одежды на ней была только мыльная пена и колье на шее. В интервью журналу Вафа заявила, что ее карьера певицы и модели не складывается из-за того, что она родственница знаменитого террориста
dailymail.co.uk

Племянница Усамы бен Ладена заключила договор с компанией ReganMedia о съемках телевизионного реалити-шоу с ее участием.

Вафа Дуфур бен Ладен родилась в Калифорнии, в семье брата Усамы. В Саудовской Аравии она прожила всего семь лет и Америку считает своей главной родиной. Вафа получила образование в Колумбийском университете и сейчас активно работает над карьерой певицы. Чтобы как-то отстраниться от своего печально известного дяди, она даже сменила фамилию.

Теперь же она готова сняться в реалити-шоу, посвященном ее жизни и попыткам стать звездой, пишет сайт MSNBC. "Ее история поможет заделать брешь в понимании культур, в которых она жила. Она обычная молодая девушка, которая влюбляется и ей разбивают сердце, которая беспокоится о своей внешности, не всегда слушает свою мать и не общается с отцом уже несколько лет", - говорит президент компании ReganMedia Джудит Рейган.

Племянница "террориста номер один" часто привлекает к себе внимание журналистов. В декабре прошлого года она снялась для мужского журнала GQ. На одном снимке из одежды на ней была только мыльная пена и колье на шее. В интервью журналу Вафа заявила, что ее карьера певицы и модели не складывается из-за того, что она родственница знаменитого террориста. "Каждый раз при первом знакомстве передо мной возникает глухая стена. Разрушать ее - очень утомительно", - рассказала она. "Все считают меня его родственницей, а у нас нет ничего общего... У него 400 родственников, но все они в Саудовской Аравии, а я здесь совсем одна", - объясняет Вафа.

Ее высказывания об Америке очень патриотичны: "В конце концов, я верю, что американцы поймут, что к чему и увидят справедливость. А они очень справедливы, и за это я люблю Америку, и моя мама тоже любит Америку".