Вооруженный налет совершен в среду на филиал банка, расположенный на побережье Эгейского моря в турецком курортном городе Кушадасы
yenisafak.com.tr
Вооруженный налет совершен в среду на филиал банка, расположенный на побережье Эгейского моря в турецком курортном городе Кушадасы По последним данным, в заложники взяты сотрудники банка, посетители. Всего 13 человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вооруженный налет совершен в среду на филиал банка, расположенный на побережье Эгейского моря в турецком курортном городе Кушадасы
yenisafak.com.tr
 
 
 
По последним данным, в заложники взяты сотрудники банка, посетители. Всего 13 человек
yenisafak.com.tr
 
 
 
В момент нападения в помещении находились 15 человек, среди них трое посетителей и 12 сотрудников
yenisafak.com.tr

Полиция штурмовала банк на западе Турции в городе Кушадасы, в котором в заложниках находились 13 человек. Грабитель арестован, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на государственное телевидение.

По словам очевидцев, человек, захвативший банк, был вооружен, его лицо скрывала черная маска. В момент нападения в помещении находились 15 человек, среди них трое посетителей и двенадцать сотрудников.

Как сообщил заместитель губернатора провинции Айдын Джеляль Улусой, с бандитом постоянно велись переговоры. Время от времени в здании были слышны выстрелы. Пока неизвестно, есть ли среди заложников раненые.

Ранее РИА "Новости" сообщали, что налетчиков двое: один вооружен пистолетом, другой - ружьем. Об этом сообщил в прямом эфире местного телевидения вице-губернатор провинции Айдын, куда административно входит Кушадасы, Джеляль Улусой. Между тем, как передает ИТАР-ТАСС, две заложницы, отпущенные на свободу в первые часы после инцидента, сообщили, что нападавший был один.

В ходе операции по освобождению начальник полиции Кушадасы сообщил в мегафон номер своего мобильного телефона и попросил налетчика связаться с ним для ведения переговоров.