Колумбийские повстанцы "Армии национального освобождения" в четверг похитили ребенка
Архив NTVRU.com
Колумбийские повстанцы "Армии национального освобождения" в четверг похитили ребенка Похитив сына местного предпринимателя, повстанцы отпустили остальных детей и водителя на свободу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Колумбийские повстанцы "Армии национального освобождения" в четверг похитили ребенка
Архив NTVRU.com
 
 
 
Похитив сына местного предпринимателя, повстанцы отпустили остальных детей и водителя на свободу
Архив NTVRU.com
 
 
 
Акция совершена в тот день, когда правительство Колумбиии и руководство АНО начали на Кубе консультации по возобновлению мирных переговоров
Архив NTVRU.com

Колумбийские повстанцы "Армии национального освобождения" в четверг похитили ребенка, совершив нападение на школьный автобус.

В муниципалитете Оканья, возле границы с Венесуэлой, двое боевиков захватили школьный автобус, в котором находились семь человек. Похитив сына местного предпринимателя, повстанцы отпустили остальных детей и водителя на свободу, передает РИА "Новости".

Колумбийские СМИ распространили заявление находящегося в США президента Колумбии Альваро Урибе, который подчеркнул, что глубоко сожалеет о похищении школьника. Глава государства также выразил недоумение по поводу того, что новая акция совершена в тот день, когда правительство Колумбиии и руководство АНО начали на Кубе консультации по возобновлению мирных переговоров.