Серия взрывов в Дели - погибли как минимум 18 человек
Reuters
Серия взрывов в Дели - погибли как минимум 18 человек Всего в Дели прогремели пять взрывов в оживленных торговых кварталах. В субботу вечером в этих местах бывает особенно многолюдно
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Серия взрывов в Дели - погибли как минимум 18 человек
Reuters
 
 
 
Всего в Дели прогремели пять взрывов в оживленных торговых кварталах. В субботу вечером в этих местах бывает особенно многолюдно
Reuters
 
 
 
По словам прибывшего на место событий первого замминистра внутренних дел Индии Шри Пракаша Джайсвала, число раненых оценивается "примерно в сто человек"
Reuters

Серия взрывов прогремела в субботу вечером в индийской столице, погибли 18 человек, 100 ранены, сообщают представители местных силовых структур.

По словам прибывшего на место событий первого замминистра внутренних дел Индии Шри Пракаша Джайсвала, число раненых оценивается "примерно в сто человек".

Всего в Дели прогремели пять взрывов в оживленных торговых кварталах. В субботу вечером в этих местах бывает особенно многолюдно. Еще одна бомба была обезврежена неподалеку от монумента "Ворота Индии".

Как передает РИА "Новости" с места одного из взрывов, около торгового квартала "Коннот Плейс" одно из взрывных устройств было заложено в урну. Здесь погиб один человек и несколько получили ранения. Место происшествия оцеплено полицией.