Пропавшая в Лондоне 15-летняя россиянка найдена
Архив NTVRU.com
Пропавшая в Лондоне 15-летняя россиянка найдена Полиция попросила всех, кто располагает информацией о ее местонахождении, срочно связаться с ними
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пропавшая в Лондоне 15-летняя россиянка найдена
Архив NTVRU.com
 
 
 
Полиция попросила всех, кто располагает информацией о ее местонахождении, срочно связаться с ними
Архив NTVRU.com
 
 
 
Как именно удалось найти россиянку, в Скотланд-Ярде не сообщили
Архив NTVRU.com

15-летняя россиянка Мария Молотникова, об исчезновении которой в Лондоне со вторника сообщали британские СМИ, обнаружена целой и невредимой.

Мария Молотникова, приехала в британскую столицу в составе туристической группы, она почти не говорит по-английски и в Великобритании до этого не бывала, сообщает РИА "Новости".

Как сообщили в Скотланд-Ярде, Марину в последний раз видели в центральной части города - в районе Марбл-арч, между Гайд-парком и Оксфорд-стрит.

Полиция попросила всех, кто располагает информацией о ее местонахождении, срочно связаться с ними. Был объявлен контактный телефон для всех, кто может сообщить что-либо о юной россиянке и переданы переданы приметы девушки.

У Марины длинные белокурые волосы, она носит очки, фигура спортивная. Одета она была в джинсовую куртку, кремовую майку, светлые укороченные брюки. На ногах синие джинсовые сандалии, при ней была такая же сумка.

Как именно удалось найти россиянку, в Скотланд-Ярде не сообщили.