В Нью-Йорке частично обрушилось 37-этажное здание, есть пострадавшие
Архив NEWSru.com
В Нью-Йорке частично обрушилось 37-этажное здание, есть пострадавшие Обрушившееся здание расположено на пересечении 100th Street и Broadway в Верхнем Вест-сайде
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Нью-Йорке частично обрушилось 37-этажное здание, есть пострадавшие
Архив NEWSru.com
 
 
 
Обрушившееся здание расположено на пересечении 100th Street и Broadway в Верхнем Вест-сайде
RTV International
 
 
 
На месте происшествия прибыли по меньшей мере 30 пожарных команд, которые занимаются разбором завала
RTV International

В западной части Нью-Йорка на Манхеттэне произошло частичное обрушение 37-этажного здания. По данным телекомпании CNN, ранения получили 6 человек, среди которых есть ребенок.

Эти данные подтверждают в пресс-службе полиции. Все раненые доставлены в больницу St. Luke's-Roosevelt. Обрушение произошло около 9 утра, когда все спешили на работу (17:00 по московскому времени).

Обрушившееся здание расположено на пересечении 100th Street и Broadway в Верхнем Вест-сайде. Оно было нежилое, известно, что оно предназначалось под снос.

Как сообщает РИА "Новости", здание начало непроизвольно разрушаться во время строительных работ. В момент инцидента все пострадавшие проходили рядом со зданием.

Прибывшие на место происшествия пожарные извлекли пострадавших из-под завалов. Все они отправлены в близлежащий госпиталь.

На месте происшествия прибыли по меньшей мере 30 пожарных команд, которые занимаются разбором завала. Одновременно десятки спасателей осматривают руины и прилегающую территорию в поисках других пострадавших.

В настоящий момент закрыта станция метро, находящаяся рядом с обрушившимся домом.