Крымское управление Министерства чрезвычайных ситуаций Украины объявило штормовое предупреждение на 15 и 16 ноября
Вести
Крымское управление Министерства чрезвычайных ситуаций Украины объявило штормовое предупреждение на 15 и 16 ноября Ветер усилится до 15-20 метров в секунду, местами - до 25 метров в секунду
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Крымское управление Министерства чрезвычайных ситуаций Украины объявило штормовое предупреждение на 15 и 16 ноября
Вести
 
 
 
Ветер усилится до 15-20 метров в секунду, местами - до 25 метров в секунду
Вести
 
 
 
В связи с перемещением южного циклона на юго-востоке Украины ожидается снег, мокрый снег и дождь
НТВ

Крымское управление Министерства чрезвычайных ситуаций Украины объявило штормовое предупреждение на 15 и 16 ноября, говорится в сообщении пресс-службы ведомства. Напомним, накануне в связи с ухудшением погодных условий также было объявлено штормовое предупреждение.

По информации пресс-службы, в связи с перемещением южного циклона на юго-востоке Украины ожидается снег, мокрый снег и дождь.

"Ветер усилится до 15-20 метров в секунду, местами - до 25 метров в секунду", - говорится в сообщении, сообщает РИА "Новости".

Напомним, в Керченском проливе продолжается ликвидация последствий экологической катастрофы, произошедшей впоследствии разлома российского судна "Волготанкер".

В результате шторма, по уточненным данным, пострадали 12 судов, из которых 4 судна затонули: 3 российских - "Ковель", "Вольногорск" и "Нахичевань", а также грузинский "Хач-Измаил". На мель выбросило 6 судов: две российские баржи, морской кран в Севастополе и три сухогруза - два турецких и один украинский.