Пришельцы затовариваются фруктами на юго-востоке Лондона в районе Левишем, уверяет издание icSouthlondon, ссылаясь на местных уфологов
lewisham.gov.uk
Пришельцы затовариваются фруктами на юго-востоке Лондона в районе Левишем, уверяет издание icSouthlondon, ссылаясь на местных уфологов По результатам исследования 40 британских городов, который провел бывший глава отдела по исследованию НЛО Министерства обороны Великобритании Ник Поуп, район Лондона Левишем вышел в лидеры, так что именно здесь следует искать "чужих"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пришельцы затовариваются фруктами на юго-востоке Лондона в районе Левишем, уверяет издание icSouthlondon, ссылаясь на местных уфологов
lewisham.gov.uk
 
 
 
По результатам исследования 40 британских городов, который провел бывший глава отдела по исследованию НЛО Министерства обороны Великобритании Ник Поуп, район Лондона Левишем вышел в лидеры, так что именно здесь следует искать "чужих"
Архив NEWSru.com
 
 
 
icSouthlondon с энтузиазмом полагает, что в этом не избалованном достопримечательностями районе пришельцев может привлекать овощной рынок, а также линии электропередач, где они могут "подзарядить батарейки"
lewisham.gov.uk

Пришельцы затовариваются фруктами на юго-востоке Лондона в районе Левишем, уверяет издание icSouthlondon, ссылаясь на местных уфологов.

По результатам исследования 40 британских городов, которое провел бывший глава отдела по исследованию НЛО министерства обороны Великобритании Ник Поуп, район Лондона Левишем вышел в лидеры, так что именно здесь следует искать "чужих". icSouthlondon с энтузиазмом полагает, что в этом не избалованном достопримечательностями районе пришельцев может привлекать овощной рынок, а также линии электропередачи, где они могут "подзарядить батарейки".

Рой Лейк, представитель Лондонского общества по изучению НЛО, с готовностью подтвердил изданию эту информацию. "Здесь очень много высотных зданий, открытой воды и электролиний - возможно, они (чужие) интересуются этим или подзаряжают аккумуляторы. Возможно, они уже обитают среди нас, пытаясь выяснить, что мы едим и как живем".

Лейк утверждает, что власти скрывают данные о появлении НЛО в этом районе. Если бы данные были открытыми, это, по его мнению, породило бы "цепную реакцию". Он уверен, что сейчас многие британцы не делятся своим опытом наблюдения НЛО только из опасений показаться сумасшедшими. Он уверяет, что НЛО здесь наблюдаются регулярно, а в ответ Минобороны заявляет, что никакого сокрытия информации нет, а всем неопознанным летающим объектам можно найти вполне рациональное объяснение.

"Над районом летают самолеты. Мы принимаем звонки от людей, которые сообщают о необычной небесной активности. Но никакого сговора нет. Мы публикуем все отчеты о подозрительных неопознанных летающих объектах в соответствии с кодом доступа к правительственной информации", - сообщил газете пресс-секретарь отдела по исследованию НЛО Минобороны.

Впрочем, префект района Стив Баллок очень рад таким выводам экспертов. Он считает, что слава популярного среди "чужих" места добавит Левишему популярности. Баллок пообещал не утаивать информацию и отнестись с вниманием к проблемам инопланетян, если они возникнут.

"Видели когда-нибудь НЛО? Вас когда-нибудь похищали? Вы сами - пришелец? Напишите нам по адресу South London Press, 2-4 Leigham Court Road, Streatham, SW16 2PD или свяжитесь по e-mail letters@slp.co.uk", - завершает публикацию газета.