Старший сын знаменитого голливудского актера Сильвестра Сталлоне Сэйдж был найден мертвым в своем доме в Голливуде
imdb.com
Старший сын знаменитого голливудского актера Сильвестра Сталлоне Сэйдж был найден мертвым в своем доме в Голливуде Впервые сын звезды боевиков появился на экранах в фильме "Рокки 5", где играл сына главного героя Рокки Бальбоа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Старший сын знаменитого голливудского актера Сильвестра Сталлоне Сэйдж был найден мертвым в своем доме в Голливуде
imdb.com
 
 
 
Впервые сын звезды боевиков появился на экранах в фильме "Рокки 5", где играл сына главного героя Рокки Бальбоа
Reuters
 
 
 
Сильвестр Сталлоне получил всемирную известность благодаря фильму "Рокки" и серии боевиков о спецназовце "Рэмбо"
Global Look Press

Старший сын знаменитого голливудского актера Сильвестра Сталлоне Сэйдж (Sage Stallone) был найден мертвым в своем доме в Голливуде, сообщает в ночь на субботу агентство Reuters со ссылкой на адвоката покойного.

"Это трагедия. Он был молодым, талантливым и преуспевающим кинематографистом и прекрасным человеком", - заявил адвокат Джордж Браунштейн (George Braunstein).

Причина смерти на данный момент не установлена, полиция утверждает, что признаков насильственной смерти на теле Сэйджа не обнаружено. Блог о знаменитостях TMZ.com со ссылкой на свои источники, утверждает, что Сэйдж погиб из-за передозировки медицинскими препаратами. Пока непонятно - случайной или намеренной.

Сэйджу Сталлоне было 36 лет, он был актером, режиссером и кинопродюсером. Впервые сын звезды боевиков появился на экранах в фильме "Рокки 5", где играл сына главного героя Рокки Бальбоа.

Сильвестр Сталлоне получил всемирную известность благодаря фильму "Рокки" и серии боевиков о спецназовце "Рэмбо". Впервые он сыграл роль Джона Рэмбо в 1982 году в боевике "Рэмбо - первая кровь", заработав на фильме 8 миллионов долларов.

В 2010 году вышел боевик "Неудержимые" (The Expendables) - проект Сталлоне с участием многих звезд Голливуда.