Семейная пара из США вместе двумя детьми (одному из которых всего три недели от роду) заблудилась на кукурузном поле города Данверс (штат Массачусетс)
latimes.com
Семейная пара из США вместе двумя детьми (одному из которых всего три недели от роду) заблудилась на кукурузном поле города Данверс (штат Массачусетс) Отчаявшись выбраться из лабиринта, супруги позвонили в службу спасения и попросили найти их
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Семейная пара из США вместе двумя детьми (одному из которых всего три недели от роду) заблудилась на кукурузном поле города Данверс (штат Массачусетс)
latimes.com
 
 
 
Отчаявшись выбраться из лабиринта, супруги позвонили в службу спасения и попросили найти их
Global Look Press
 
 
 
Кукурузные лабиринты - довольно популярное развлечение в Северной Америке
Global Look Press

Семейная пара из США вместе с двумя детьми (одному из которых всего три недели от роду) заблудилась на кукурузном поле города Данверс (штат Массачусетс). Отчаявшись выбраться из лабиринта, супруги позвонили в службу спасения и попросили найти их, сообщает AP.

На помощь пропавшим был выслан наряд полиции с собакой. Операторы посоветовали взрослым кричать как можно громче, чтобы пес мог обнаружить их. Спустя 10 минут все пропавшие были найдены живыми и невредимыми, они находились всего в восьми метрах от выхода.

По словам хозяина фермы Боба Коннорса, на территории которой находится кукурузный лабиринт, 99,9% посетителей его аттракциона считают забавным потеряться среди кустов кукурузы и пытаться найти выход.

После того, как эта история разнеслась по американским СМИ, фермер хочет разместить на месте, где потерялась семья, памятную табличку. Правда, что на ней написать, он еще не решил, чтобы не обидеть "жертв" своего кукурузного лабиринта. "Возможно, я напишу на ней просто "Счастливое место", и люди будут понимать смысл, читая между строк", - заявил он в интервью Los Angeles Times.

Отметим, что кукурузные лабиринты - довольно популярное развлечение в Северной Америке. Крупнейший лабиринт расположен в городе Данвес (штат Калифорния). Его площадь составляет 180 тысяч квадратных метров.