Для продвижения по карьерной лестнице служащие компании теперь должны будут отказаться от сигарет навсегда
Архив NEWSru.com
Для продвижения по карьерной лестнице служащие компании теперь должны будут отказаться от сигарет навсегда В последнее время целый ряд частных и государственных компаний Египта приняли решение категорически запретить курение в своих офисах. Такие решения принимаются в рамках национальной программы по борьбе с курением
 
 
 
Для продвижения по карьерной лестнице служащие компании теперь должны будут отказаться от сигарет навсегда
Архив NEWSru.com
 
 
 
В последнее время целый ряд частных и государственных компаний Египта приняли решение категорически запретить курение в своих офисах. Такие решения принимаются в рамках национальной программы по борьбе с курением
Архив NEWSru.com

В Египте владелец частной транспортной компании, занимающейся морскими перевозками, издал внутреннее распоряжение, согласно которому курящие сотрудники не смогут отныне получить повышение по службе даже в случае если их квалификация и опыт этого заслуживают, пишет во вторник египетская газета "Аль-Ахрам".

Для продвижения по карьерной лестнице служащие компании теперь должны будут отказаться от сигарет навсегда, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на издание.

В последнее время целый ряд частных и государственных компаний Египта приняли решение категорически запретить курение в своих офисах. Такие решения принимаются в рамках национальной программы по борьбе с курением.

В прошлом году в Египте за курение в госучреждениях был введен штраф в размере 100 египетских фунтов (около 19 долларов). Однако эта карательная мера не принесла результатов и на практике не вступила в силу.

Египет считается одной из самых курящих стран мира. Здесь ежегодно потребляют более 80 миллиардов сигарет.