В Кувейте напечатаны продовольственные карточки на случай начала войны в Ираке
Архив NEWSru.com
В Кувейте напечатаны продовольственные карточки на случай начала войны в Ираке Граждане эмирата и проживающие в нем иностранцы будут получать одинаковое количество продуктов питания по карточкам
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Кувейте напечатаны продовольственные карточки на случай начала войны в Ираке
Архив NEWSru.com
 
 
 
Граждане эмирата и проживающие в нем иностранцы будут получать одинаковое количество продуктов питания по карточкам
Архив NEWSru.com
 
 
 
Продолжительность рабочего для служащих кооперативов будет увеличена на три часа и будут созданы круглосуточные магазины
Архив NEWSru.com

В Кувейте напечатаны продовольственные карточки на случай начала войны в Ираке. Об этом заявил председатель союза кооперативных магазинов Талак Аль-Хаким в интервью газете "Аль-Анба".

По его словам, министерство торговли и промышленности подготовило карточки для распределения продовольственных товаров среди населения. Созданы запасы необходимых продуктов.

Хаким подчеркнул, что граждане эмирата и проживающие в нем иностранцы будут получать одинаковое количество продуктов питания по карточкам. Кроме того, каждая семья получит противогазы.

Он также отметил, что продолжительность рабочего для служащих кооперативов будет увеличена на три часа и будут созданы круглосуточные магазины. Ранее кувейтские СМИ сообщали, что в эмирате созданы резервные запасы продуктов и воды на полгода.