Сильвио Берлускони перенес пластическую операцию
Архив NEWSru.com
Сильвио Берлускони перенес пластическую операцию
 
 
 
Сильвио Берлускони перенес пластическую операцию
Архив NEWSru.com

Сильвио Берлускони перенес пластическую операцию. Об это заявил газете La Stampa один из лечащих врачей итальянского премьер-министра.

"Ему сделали небольшую косметическую операцию в области глаз", - сказал Умберто Скапаниньи.

Он не сообщил журналистам никаких подробностей, сославшись на врачебную тайну. "Не спрашивайте меня ни о чем больше, так как это его частное дело", - сказал Скапаниньи журналистам.

67-летний Берлускони считается самым стильным итальянским политиком. Он тщательнее всех среди государственных деятелей Италии следит за своей физической формой и внешним видом.

Берлускони не показывался на публике после пресс-конференции 20 декабря. Большую часть времени, по сообщению информированных источников, Берлускони проводит на своей вилле, передает Reuters.

После того, как во вторник Конституционный суд Италии аннулировал закон, предоставляющий 5 первым лицам государства иммунитет от судебного преследования, Берлускони посетил Рим для встречи с союзниками и опять вернулся на виллу.

Столь продолжительное отсутствие вызвало в стране массу слухов, в том числе о том, что премьер серьезно болен.

По данным газеты La Stampa, Берлускони всерьез занялся подготовкой к предстоящим в июне выборам. Перед началом предвыборной гонки Берлускони решил привести себя в порядок: он сел на диету и стал регулярно посещать спортзал.