Гамовой на следующей неделе будет сделана пятая по счету операция по пересадке кожи
Архив NTVRU.com
Гамовой на следующей неделе будет сделана пятая по счету операция по пересадке кожи В состоянии Гамовой наметились некоторые позитивные изменения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Гамовой на следующей неделе будет сделана пятая по счету операция по пересадке кожи
Архив NTVRU.com
 
 
 
В состоянии Гамовой наметились некоторые позитивные изменения
Архив NTVRU.com
 
 
 
У нее нормальное кровяное давление при несколько повышенной температуре тела
Архив NTVRU.com

Вдове российского генерала-пограничника Виталия Гамова Ларисе на следующей неделе будет сделана пятая по счету операция по пересадке кожи, сообщили ИТАР-ТАСС в субботу в больнице Университета Киорин в токийском пригороде Митака.

По оценке медиков, в состоянии Ларисы Гамовой наметились некоторые позитивные изменения. У нее нормальное кровяное давление при несколько повышенной температуре тела. Больная по-прежнему подключена к аппаратам искусственной почки и искусственного дыхания. Она спит под воздействием медикаментов. Лариса иногда открывает глаза. Впервые это произошло 7 июня. Однако врачам пока не удается получить подтверждение того, что к ней вернулось сознание.

Генерал Гамов и его супруга были экстренно доставлены в Японию 22 мая с тяжелейшими ожогами после того, как их квартиру в Южно-Сахалинске неизвестные преступники забросали бутылками с зажигательной смесью. 28 мая генерал скончался в больнице города Саппоро.