В Индии рухнул с моста автобус с преподавателями и студентами
RTV International
В Индии рухнул с моста автобус с преподавателями и студентами Студенты учительского института и их педагоги возвращались в Джхалавар из образовательной поездки в "город пяти тысяч храмов"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Индии рухнул с моста автобус с преподавателями и студентами
RTV International
 
 
 
Студенты учительского института и их педагоги возвращались в Джхалавар из образовательной поездки в "город пяти тысяч храмов"
RTV International
 
 
 
Причиной подобных трагических происшествий на индийских дорогах чаще всего становится несоблюдение водителями правил дорожного движения
RTV International

В Индии в результате крушения автобуса погибли 26 человек, 34 получили ранения. Трагедия произошла в понедельник рано утром в северо-западном штате Раджастхан в 162 км от города Джайпур, в районе Саваи Мадхопур, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы страны.

Студенты учительского института и их педагоги возвращались в Джхалавар из образовательной поездки в "город пяти тысяч храмов" - Вриндавана в штате Уттар-Прадеш. Пассажирский автобус, в котором они находились, врезался в стоящий на обочине дороги автомобиль и упал с моста в русло высохшей реки, сообщает газета The Times of India.

На месте погиб 21 человек, еще пятеро скончались в больнице. В полиции отметили, что состояние нескольких человек остается крайне тяжелым.

В конце февраля автобус с более чем 60 пассажирами, следовавшими на свадьбу, упал с моста в реку в штате Уттар-Прадеш, в результате погибли 22 человека, напоминает ИТАР-ТАСС о предыдущем инциденте такого масштаба.

Причиной подобных трагических происшествий на индийских дорогах чаще всего становится несоблюдение водителями правил дорожного движения.