Аслан Абашидзе и его сторонники проведут в Тбилиси акцию "Нет насилию"
Архив NEWSru.com
Аслан Абашидзе и его сторонники проведут в Тбилиси акцию "Нет насилию" Бакурия считает, что призывы радикальной оппозиции к гражданскому неповиновению направлены "на развал Грузии".
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Аслан Абашидзе и его сторонники проведут в Тбилиси акцию "Нет насилию"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Бакурия считает, что призывы радикальной оппозиции к гражданскому неповиновению направлены "на развал Грузии".
Архив NEWSru.com
 
 
 
Со своей стороны, один из лидеров радикальной оппозиции Михаил Саакашвили заявил журналистам по поводу намерения собрать в Тбилиси сторонников властей на митинг, что "из этой затеи ничего не получится, так как у власти и у президента уже нет сторонников"
Архив NEWSru.com

Широкомасштабную акцию под лозунгом "Нет насилию" намерены провести на будущей неделе в тбилисском дворце спорта представители партии "Союз демократического возрождения", возглавляемой главой Аджарии Асланом Абашидзе.

Как сообщил журналистам в субботу руководитель тбилисской организации "Союза демократического возрождения" Цотнэ Бакурия, "насилию радикальной оппозиции будет противопоставлена воля народа, который не признает их требования".

Бакурия считает, что призывы радикальной оппозиции к гражданскому неповиновению направлены "на развал Грузии". По его словам, в Тбилиси соберутся десятки тысяч людей, "позицию которых надо учесть и властям, и радикальной оппозиции".

Со своей стороны, один из лидеров радикальной оппозиции Михаил Саакашвили заявил журналистам по поводу намерения собрать в Тбилиси сторонников властей на митинг, что "из этой затеи ничего не получится, так как у власти и у президента уже нет сторонников".