В районе Тулькарма подвергся обстрелу израильский вертолет Bell-206 Saifan
Архив NTVRU.com
В районе Тулькарма подвергся обстрелу израильский вертолет Bell-206 Saifan За два года интифады это первый случай, когда палестинцам удалось нанести серьезные повреждения израильской военной воздушной технике
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В районе Тулькарма подвергся обстрелу израильский вертолет Bell-206 Saifan
Архив NTVRU.com
 
 
 
За два года интифады это первый случай, когда палестинцам удалось нанести серьезные повреждения израильской военной воздушной технике
NTV International
 
 
 
Силы безопасности Израиля находятся в состоянии повышенной боевой готовности
Архив NTVRU.com

Как сообщает пресс-служба израильской армии, в районе Тулькарма подвергся обстрелу израильский вертолет Bell-206 Saifan. Пилоту удалось посадить машину, никто из находившихся на борту не пострадал.

За два года интифады это первый случай, когда палестинцам удалось нанести серьезные повреждения израильской военной воздушной технике, отмечает MIGnews.com. По данным военных, огонь велся с земли с помощью стрелкового оружия.

Между тем силы безопасности Израиля находятся в состоянии повышенной боевой готовности в связи с возможными попытками палестинских боевиков совершить террористические нападения во время одного из самых важных религиозных праздников, которые отмечают иудеи - Йом Кипура (Судного дня), который официально начинается в воскресенье в полдень, говорится в сообщении армейского радио.

Согласно предупреждениям, террористы будут пытаться, в первую очередь, проникнуть в еврейские поселения, расположенные на Западном берегу Иордана и в секторе Газы.