В Санкт-Петербурге 12 человек получили ранения в результате массовой драки в супермаркете. Причиной драки стал щедрый жест специалиста по инвестициям в недвижимость, который "выбросил на воздух" 10 000 долларов
sptimes.com
В Санкт-Петербурге 12 человек получили ранения в результате массовой драки в супермаркете. Причиной драки стал щедрый жест специалиста по инвестициям в недвижимость, который "выбросил на воздух" 10 000 долларов Американский инвестор Кевин Шелтон из Одессы (штат Техас) стал раздавать деньги незнакомым людям два года назад. По его словам, он делает это, чтобы "поднять людям настроение и показать им, как хорошо быть щедрым"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Санкт-Петербурге 12 человек получили ранения в результате массовой драки в супермаркете. Причиной драки стал щедрый жест специалиста по инвестициям в недвижимость, который "выбросил на воздух" 10 000 долларов
sptimes.com
 
 
 
Американский инвестор Кевин Шелтон из Одессы (штат Техас) стал раздавать деньги незнакомым людям два года назад. По его словам, он делает это, чтобы "поднять людям настроение и показать им, как хорошо быть щедрым"
НТВ
 
 
 
6 пострадавших были доставлены в больницу. Еще 6 человек получили ушибы и порезы и от госпитализации отказались. Представитель правоохранительных органов заявил, что самым серьезным ранением стала сломанная рука
НТВ
 
 
 
В Санкт-Петербурге (штат Флорида) под балконом, на котором была установлена такая пушка, собралась огромная толпа
sptimes.com
 
 
 
По оценкам полиции, в потасовке, которая последовала за "выстрелом", приняло участие более 500 жителей американского города
НТВ
 
 
 
Некоторые "зрители" держали над головами перевернутые зонтики, а другие - ловили купюры сетями или шапками
НТВ
 
 
 
Давка из-за денег
НТВ
 
 
 
Давка из-за денег
НТВ
 
 
 
Сам Шелтон никак не комментирует то безумие, которое происходит везде, где бы он ни появился
Архив NEWSru.com
 
 
 
Медики эвакуируют пострадавшую
Архив NEWSru.com

В Санкт-Петербурге 12 человек получили ранения в результате массовой драки в супермаркете. Причиной драки стал щедрый жест специалиста по инвестициям в недвижимость, который "выбросил на воздух" 10 000 долларов.

(Для просмотра ВИДЕО нажмите значок кинокамеры в правом верхнем углу)

6 пострадавших были доставлены в больницу. Еще 6 человек получили ушибы и порезы и от госпитализации отказались. Представитель правоохранительных органов заявил, что самым серьезным ранением стала сломанная рука, пишет The Miami Herald.

Американский инвестор Кевин Шелтон из Одессы (штат Техас) стал раздавать деньги незнакомым людям два года назад. По его словам, он делает это, чтобы "поднять людям настроение и показать им, как хорошо быть щедрым". Пресса называет Шелтона "денежным человеком". Сам он утверждает, что его действия абсолютно искренни и не являются рекламной уловкой.

Деньги Шелтон раздает с помощью серебряной пушки, заряженной 2-долларовыми купюрами.

В Санкт-Петербурге (штат Флорида) под балконом, на котором была установлена такая пушка, собралась огромная толпа. По оценкам полиции, в потасовке, которая последовала за "выстрелом", приняло участие более 500 жителей американского города.

Некоторые "зрители" держали над головами перевернутые зонтики, а другие - ловили купюры сетями или шапками.

Сам Шелтон никак не комментирует то безумие, которое происходит везде, где бы он ни появился.