Сегодня в Индии состоится небывалый в истории страны военно-морской парад
Съемки НТВ
Сегодня в Индии состоится небывалый в истории страны военно-морской парад Буквально в считанные дни Бомбей преобразился. Срочно выкрашены фасады зданий, столбы уличного освещения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодня в Индии состоится небывалый в истории страны военно-морской парад
Съемки НТВ
 
 
 
Буквально в считанные дни Бомбей преобразился. Срочно выкрашены фасады зданий, столбы уличного освещения
Съемки НТВ
 
 
 
Участвовать в параде будут свыше 70 кораблей из 25 стран. Российский флот будет представлять два больших противолодочных корабля Тихоокеанского флота
Съемки НТВ
 
 
 
Ряд кораблей, экипажи которых покажут свое мастерство и выучку на параде, уже давно стоят на рейде Бомбея
Съемки НТВ

"Мосты дружбы" √ так называется это грандиозное действо на море. Оно проводится в Индии впервые и приурочено к 50-летию образования республики. Буквально в считанные дни Бомбей преобразился. Срочно выкрашены фасады зданий, столбы уличного освещения. Гостиницы готовы принять многочисленные зарубежные делегации. В Бомбей только что прибыл главком Военно-морского флота России Владимир Куроедов.

Участвовать в параде будут свыше 70 кораблей из 25 стран. Российский флот будут представлять два больших противолодочных корабля Тихоокеанского флота. Ряд кораблей, экипажи которых покажут свое мастерство и выучку на параде, уже давно стоит на рейде Бомбея. На этих судах в Индию была доставлены грузы с помощью для пострадавших от недавнего землетрясения в Гуджарате.

Торжества в Бомбее продлятся 10 дней. В самом городе полиция приведена в состояние повышенной готовности. Все подходы к порту тщательно охраняются.