Главный прокурор международного трибунала ООН по бывшей Югославии Карла дель Понте находится с визитом в Черногории
Архив НТВ
Главный прокурор международного трибунала ООН по бывшей Югославии Карла дель Понте находится с визитом в Черногории Сегодня должна пройти ее встреча с президентом республики Мило Джукановичем, сообщает белградское радио "Б-92"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Главный прокурор международного трибунала ООН по бывшей Югославии Карла дель Понте находится с визитом в Черногории
Архив НТВ
 
 
 
Сегодня должна пройти ее встреча с президентом республики Мило Джукановичем, сообщает белградское радио "Б-92"
Архив НТВ
 
 
 
Карла дель Понте прибыла в Черногорию накануне и направилась в город Будва на побережье для переговоров с премьер-министром Филипом Вуяновичем и главой черногорского МВД Вукашином Марашем
Архив НТВ

Главный прокурор международного трибунала ООН по бывшей Югославии Карла дель Понте находится с визитом в Черногории. Сегодня должна пройти ее встреча с президентом республики Мило Джукановичем, сообщает белградское радио "Б-92".

Карла дель Понте прибыла в Черногорию накануне и направилась в город Будва на побережье для переговоров с премьер-министром Филипом Вуяновичем и главой черногорского МВД Вукашином Марашем.

Как сообщают югославские СМИ, вице-премьер Драгиша Буржан заявил накануне визита, что ожидает обращения дель Понте к черногорскому правительству с просьбой о выдаче нескольких черногорцев, которым предъявлены обвинения в военных преступлениях. По его словам, правительство готово передать обвиняемых международному суду.