Умерший в Великобритании грузинский бизнесмен Бадри Патаркацишвили страдал тяжелым сердечным заболеванием
RTV International
Умерший в Великобритании грузинский бизнесмен Бадри Патаркацишвили страдал тяжелым сердечным заболеванием Напомним, Патаркацишвили скончался в Лондоне вечером 12 февраля. По словам родственников и пресс-секретаря бизнесмена, у него случился сердечный приступ
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Умерший в Великобритании грузинский бизнесмен Бадри Патаркацишвили страдал тяжелым сердечным заболеванием
RTV International
 
 
 
Напомним, Патаркацишвили скончался в Лондоне вечером 12 февраля. По словам родственников и пресс-секретаря бизнесмена, у него случился сердечный приступ
RTV International
 
 
 
Первоначальные результаты вскрытия тела грузинского бизнесмена показали, что его смерть наступила вследствие естественных причин, сообщили в четверг полицейские следователи британского графства Суррей
Вести

Умерший в Великобритании грузинский бизнесмен Бадри Патаркацишвили страдал тяжелым сердечным заболеванием. Об этом, как передает "Интерфакс", сообщил в пятницу судебно-медицинский эксперт, проводивший вскрытие.

Доктор Эшли Феган-Ерл сообщил в суде в городе Уокинге, где началось официальное расследование обстоятельств смерти бизнесмена, что в ходе вскрытия были обнаружены следы опасной коронарной болезни сердца, из-за которой "неожиданная и необъяснимая смерть могла наступить в любой момент".

Однако в суде решили отложить расследование до получения результатов токсикологической экспертизы. Ее ждут не раньше, чем через десять недель.

Напомним, Патаркацишвили скончался в Лондоне вечером 12 февраля. По словам родственников и пресс-секретаря бизнесмена, у него случился сердечный приступ.

Первоначальные результаты вскрытия тела грузинского бизнесмена показали, что его смерть наступила вследствие естественных причин, сообщили в четверг полицейские следователи британского графства Суррей.

Между тем семья грузинского бизнесмена благодарит всех, кто проявил искреннее сочувствие в связи с его смертью и выражает полное доверие профессионализму британской полиции.

Как сообщает РИА "Новости", письмо членов семьи Патаркацишвили обнародовано днем в пятницу в Тбилиси.

"Мы потеряли сына, отца, мужа - любимого для нас человека. Мы благодарны Каталикосу- Патриарху Всея Грузии за его сердечные слова о нашем Бадри. Мы благодарны всем, кто разделяет наше горе", - говорится в письме.

"Мы полностью доверяем профессионализму британской полиции и криминалистам в их расследовании", - отмечают члены семьи покойного.