Отдыхавший в Индии турист из России ушел гулять в горы и пропал без вести
travelblog.org
Отдыхавший в Индии турист из России ушел гулять в горы и пропал без вести Уже затемно он вышел на связь по сотовому телефону и сказал, что видит с горы гостиницу, в которой они остановились, и будет спускаться, но так и не вернулся
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Отдыхавший в Индии турист из России ушел гулять в горы и пропал без вести
travelblog.org
 
 
 
Уже затемно он вышел на связь по сотовому телефону и сказал, что видит с горы гостиницу, в которой они остановились, и будет спускаться, но так и не вернулся
ookaboo.com
 
 
 
С наступлением темноты они остановились на ночлег в одной из горных деревень и с рассветом продолжат поиски
Reuters

Отдыхавший в Индии турист из России ушел гулять в горы и пропал без вести, сообщил в субботу дежурный полицейского пункта в штате Химачал-Прадеш.

"Вчера к нам обратился российский гражданин и сообщил, что 12 мая его товарищ ушел из поселка Касоль (округ Куллу) в горы и не вернулся. Мы зарегистрировали дело о пропаже человека и проинформировали посольство России", – сказал источник.

Как уточнили в посольстве России, пропавшего туриста зовут Костернов Владислав, ему 35 лет. В четверг он вышел из расположенного на высоте 1700 метров над уровнем моря поселка в направлении горы высотой 2700 метров. Мужчина не был застрахован, горного снаряжения у него не было.

"Уже затемно он вышел на связь по сотовому телефону и сказал, что видит с горы гостиницу, в которой они остановились, и будет спускаться, но так и не вернулся. Его сотовый не отвечает", – сообщил полицейский.

Четверо полицейских в субботу отправились на поиски пропавшего туриста, но безрезультатно. С наступлением темноты они остановились на ночлег в одной из горных деревень и с рассветом продолжат поиски.