Останки тел разлетелись на десятки метров. Сейчас место взрыва оцеплено полицией
Reuters Television
Останки тел разлетелись на десятки метров. Сейчас место взрыва оцеплено полицией Трагедия произошла возле зданий министерства здравоохранения и городской глазной клиники
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Останки тел разлетелись на десятки метров. Сейчас место взрыва оцеплено полицией
Reuters Television
 
 
 
Трагедия произошла возле зданий министерства здравоохранения и городской глазной клиники
Reuters Television
 
 
 
Полицейский заметил человека, который вел себя довольно подозрительно, и решил проверить его документы. В этот момент раздался мощный взрыв
Reuters Television
 
 
 
26 случайных прохожих получили ранения, 10 пострадавших находятся в критическом состоянии
Reuters Television

В столице Шри-Ланки Коломбо террорист-смертник взорвал бомбу, убив себя и еще четырех человек. 26 случайных прохожих получили ранения, 10 пострадавших находятся в критическом состоянии.

Трагедия произошла возле зданий министерства здравоохранения и городской глазной клиники. Полицейский заметил человека, который вел себя довольно подозрительно, и решил проверить его документы. В этот момент раздался мощный взрыв. Началась паника. Останки тел разлетелись на десятки метров. Сейчас место взрыва оцеплено полицией. Ведется расследование.

Пока ни одна из террористических организаций Шри-Ланки не взяла на себя ответственность за это преступление. Силы безопасности не исключают, что подорвавший себя боевик принадлежал к сепаратистской группировке "Тигры освобождения "Тамил илама". Эта организация не раз совершала подобные теракты в других городах страны.