Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, возможно, является отцом двух дочерей от разных женщин
Reuters
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, возможно, является отцом двух дочерей от разных женщин По всей вероятности, тайно обзавелся потомством и его старший брат Ким Чен Чхоль - по некоторым данным, у него есть маленький сын
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, возможно, является отцом двух дочерей от разных женщин
Reuters
 
 
 
По всей вероятности, тайно обзавелся потомством и его старший брат Ким Чен Чхоль - по некоторым данным, у него есть маленький сын
Reuters
 
 
 
Собеседник издания подтвердил слухи, что в конце прошлого года жена северокорейского руководителя Ли Соль Чжу родила девочку. Сначала о предполагаемом событии в марте сообщила та же Chosun Ilbo со ссылкой на высокопоставленные источники в правительстве
Reuters

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, возможно, является отцом двух дочерей от разных женщин. По всей вероятности, тайно обзавелся потомством и его старший брат Ким Чен Чхоль - по некоторым данным, у него есть маленький сын. Уже обсуждавшиеся ранее подробности личной жизни сыновей Ким Чен Ира сообщил южнокорейской газете Chosun Ilbo информированный источник в Пекине.

Собеседник издания подтвердил слухи, что в конце прошлого года жена северокорейского руководителя Ли Соль Чжу родила девочку. Сначала о предполагаемом событии в марте сообщила та же Chosun Ilbo со ссылкой на высокопоставленные источники в правительстве страны. Затем об этом заявил экс-звезда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Деннис Родман, который в феврале посетил КНДР и встретился с Ким Чен Ыном.

Родман рассказал журналистам, что на банкете в Пхеньяне с первыми лицами государства, куда его пригласили, Ли Соль Чжу "без умолку говорила об их прекрасной маленькой дочке". Слова спортсмена подтвердил и японский телеканал NHK со ссылкой на северокорейский источник, который утверждал, что девочка родилась в конце января.

Что касается еще одной предполагаемой дочери Ким Чен Ына, по одной из озвученных ранее версий, на момент его свадьбы с Соль Чжу у пары якобы уже был ребенок. Однако китайский источник заявил Chosun Ilbo, что старшая дочь северокорейского лидера родилась в 2010 году не от его нынешней жены, а от другой женщины. В качестве доказательства собеседник издания привел сведения, что три года назад Соль Чжу, которая является певицей, выступала с оркестром перед публикой. Если бы она была беременной, она не вышла бы на сцену, уверен источник.

По версии источника, сын Ким Чен Чхоля родился также в 2010-м, примерно в одно и то же время с первой дочерью Ким Чен Ына. По мнению собеседника газеты, о том, что в семьях высокопоставленной династии тогда появились мальчик и девочка, свидетельствуют закупленные КНДР на сумму около 1,5 млрд евро роскошные швейцарские и немецкие товары для детей.

Южнокорейские СМИ писали о рождении детей у сыновей Ким Чен Ира в феврале 2011 года, когда тот еще был жив. Отмечалось, что внуки якобы появились на свет по личному указанию вождя, так как тот предчувствовал свою скорую смерть. Пол детей не сообщался, источники утверждали лишь, что ребенок Ким Чен Чхоля родился в августе 2010 года, а ребенок Ким Чен Ына - осенью или зимой. О матерях тоже никаких версий не выдвигалось.