Госсекретарь США Колин Пауэлл охарактеризовал проведенные в Исламабаде с пакистанским руководством переговоры как "отличные"
НТВ
Госсекретарь США Колин Пауэлл охарактеризовал проведенные в Исламабаде с пакистанским руководством переговоры как "отличные"  "Президент Джордж Буш попросил меня посетить Исламабад, чтобы продемонстрировать твердое, заинтересованное отношение к нашим отношениям с Пакистаном", - сообщил госсекретарь
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Госсекретарь США Колин Пауэлл охарактеризовал проведенные в Исламабаде с пакистанским руководством переговоры как "отличные"
НТВ
 
 
 
"Президент Джордж Буш попросил меня посетить Исламабад, чтобы продемонстрировать твердое, заинтересованное отношение к нашим отношениям с Пакистаном", - сообщил госсекретарь
НТВ
 
 
 
Он выразил благодарность президенту Мушаррафу за его "мужественное и быстрое решение присоединиться к глобальной коалиции в борьбе с терроризмом"
НТВ
 
 
 
На переговорах , по словам Пауэлла, обсуждалось будущее устройство Афганистана
НТВ

Госсекретарь США Колин Пауэлл охарактеризовал проведенные в Исламабаде с пакистанским руководством переговоры как "отличные". Заявление об этом он сделал сегодня здесь на пресс-конференции, передает ИТАР-ТАСС.

"Президент Джордж Буш попросил меня посетить Исламабад, чтобы продемонстрировать твердое, заинтересованное отношение к нашим отношениям с Пакистаном", - сообщил госсекретарь. "Мы сосредоточили наше внимание сегодня на опасности, которую представляет терроризм, исходящий из Афганистана, организации "Аль-Каида" и от Усамы бен Ладена".

Он выразил благодарность президенту Мушаррафу за его "мужественное и быстрое решение присоединиться к глобальной коалиции в борьбе с терроризмом". Террористические акции 11 сентября в США Пауэлл назвал "атакой на цивилизованный мир".

На переговорах , по словам Пауэлла, обсуждалось будущее устройство Афганистана. Стороны согласились, что в стране необходимо сформировать правительство.