Сотрудники редакции израильской газеты "Маарив" обнаружили среди полученных писем конверты, содержащие подозрительный белый порошок
ТВ6
Сотрудники редакции израильской газеты "Маарив" обнаружили среди полученных писем конверты, содержащие подозрительный белый порошок В здании редакции поднялась паника, усиленная тем, что на конвертах с порошком были надписи "Привет из Афганистана" и "Подарок от бен Ладена".
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотрудники редакции израильской газеты "Маарив" обнаружили среди полученных писем конверты, содержащие подозрительный белый порошок
ТВ6
 
 
 
В здании редакции поднялась паника, усиленная тем, что на конвертах с порошком были надписи "Привет из Афганистана" и "Подарок от бен Ладена".
Архив NTVRU.com
 
 
 
Служители закона предполагают, что столкнулись с глупым розыгрышем
Архив NTVRU.com

Во вторник сотрудники редакции израильской газеты "Маарив" обнаружили среди полученных писем конверты, содержащие подозрительный белый порошок, сообщает РИА "Новости".

Журналисты приняли его за возбудитель сибирской язвы, поразившей сотрудников американских СМИ. В здании редакции поднялась паника, усиленная тем, что на конвертах с порошком были надписи "Привет из Афганистана" и "Подарок от бен Ладена".

Полиция, срочно прибывшая на место происшествия, установила, что порошок совершенно безопасен. Служители закона предполагают, что столкнулись с глупым розыгрышем. Полиция не оценила шутки, и теперь намерена завести на любителя розыгрышей уголовное дело по факту ложного вызова и попытке затруднить работу правоохранительных органов.