Британская королева Елизавета не разрешит принцу Чарльзу жениться на Камилле Паркер-Боулз
Архив НТВ.ru
Британская королева Елизавета не разрешит принцу Чарльзу жениться на Камилле Паркер-Боулз Королевский двор опроверг появившиеся в прессе сообщения о том, что королева Елизавета II дала согласие на брак принца с Камиллой Паркер-Боулз
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Британская королева Елизавета не разрешит принцу Чарльзу жениться на Камилле Паркер-Боулз
Архив НТВ.ru
 
 
 
Королевский двор опроверг появившиеся в прессе сообщения о том, что королева Елизавета II дала согласие на брак принца с Камиллой Паркер-Боулз
Архив НТВ.ru
 
 
 
В статье журнала Spectator говорится, что королева позволит им жениться после своего 75-летнего юбилея
Архив НТВ.ru
 
 
 
Говорилось о том, что Чарльз и Камилла намереваются ограничиться гражданской процедурой, чтобы избежать проблем с англиканской церковью
Архив НТВ.ru

Королевский двор опроверг сегодня появившиеся в британской прессе сообщения о том, что королева Елизавета II "неохотно" дала согласие на брак принца Чарльза с Камиллой Паркер-Боулз.

В статье журнала Spectator, которая была процитирована многими изданиями, говорится со ссылкой на хорошо информированные источники во дворце о том, что королева позволит им жениться после своего 75-летнего юбилея. В материале также говорилось о том, что Чарльз и Камилла намереваются ограничиться гражданской процедурой, чтобы избежать проблем с англиканской церковью, которая запрещает вторые браки.

По словам автора статьи Питера Оборна, Камилла Паркер-Боулз никогда не сможет стать королевой и не получит титула принцессы Уэльсской.

Представитель дворца Сэйнт-Джеймс, где располагается официальная лондонская резиденция Принца Уэльсского, заявил Ananova.com, что позиция королевы в отношении брака не изменилась, отказавшись от дальнейших комментариев. Ранее королева неоднократно выступала против этого брака.

Представитель Букингемского дворца, в свою очередь, заявил, что "подобного рода спекуляции во дворце никогда не комментируются".