Канцлер ФРГ Герхард Шредер удочерил 3-летнюю девочку из России
Архив NEWSru.com
Канцлер ФРГ Герхард Шредер удочерил 3-летнюю девочку из России Канцлер ФРГ Герхард Шредер и его жена Дорис Шредер-Кепф удочерили 3-летнюю девочку Викторию, которая раньше жила в одном из российских детских домов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Канцлер ФРГ Герхард Шредер удочерил 3-летнюю девочку из России
Архив NEWSru.com
 
 
 
Канцлер ФРГ Герхард Шредер и его жена Дорис Шредер-Кепф удочерили 3-летнюю девочку Викторию, которая раньше жила в одном из российских детских домов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Герхард Шредер был женат четыре раза. Его четвертая жена Дорис Шредер-Кепф - журналистка, на 18 лет моложе мужа
Архив NEWSru.com

Канцлер ФРГ Герхард Шредер и его жена Дорис Шредер-Кепф удочерили 3-летнюю девочку, которая раньше жила в России в детском доме. Об этом вечером в понедельник сообщил немецкий телеканал N-24.

По данным телеканала, 3-летняя Виктория уже несколько недель живет в доме семьи Шредеров в Ганновере.

По данным издания Bild, Виктория до ее усыновления четой Шредеров воспитывалась в одном из детских домов Санкт-Петербурга.

Таким образом, в семье Шредеров появилась вторая дочь. До сих пор у Шредеров была одна дочь Клара (13 лет), которая родилась у Дорис от ее первого брака с тележурналистом Свеном Кунтце.

Герхард Шредер был женат четыре раза. Его четвертая жена Дорис Шредер-Кепф - журналистка, на 18 лет моложе мужа.

Представитель ведомства печати и информации ФРГ отказался подтвердить или опровергнуть ИТАР-ТАСС данную информацию. "Мы воздерживаемся от каких бы то ни было комментариев частной жизни политиков - это общепринятая практика", - заявил он.