Палата представителей Конгресса США большинством голосов одобрила поправку к законопроекту, которая предусматривает строительство ограждений на некоторых участках границы с Мексикой
Телекомпания Эхо
Палата представителей Конгресса США большинством голосов одобрила поправку к законопроекту, которая предусматривает строительство ограждений на некоторых участках границы с Мексикой Поправку поддержали 260 конгрессменов, против выступили 159. Она санкционирует сооружение "специальных ограждений безопасности с системами освещения и видеонаблюдения вдоль юго-западной границы с целью улучшения оперативного контроля"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Палата представителей Конгресса США большинством голосов одобрила поправку к законопроекту, которая предусматривает строительство ограждений на некоторых участках границы с Мексикой
Телекомпания Эхо
 
 
 
Поправку поддержали 260 конгрессменов, против выступили 159. Она санкционирует сооружение "специальных ограждений безопасности с системами освещения и видеонаблюдения вдоль юго-западной границы с целью улучшения оперативного контроля"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ограждение предусмотрено для секторов, где фиксируется наибольшее количество летальных случаев среди нелегальных иммигрантов и фактов контрабанды наркотиков. Как известно, большое число иммигрантов гибнут при попытке пересечь границу с США
НТВ

Палата представителей Конгресса США большинством голосов одобрила поправку к законопроекту, которая предусматривает строительство ограждений на некоторых участках границы с Мексикой, передает "Интерфакс".

Поправку поддержали 260 конгрессменов, против выступили 159. Она санкционирует сооружение "специальных ограждений безопасности с системами освещения и видеонаблюдения вдоль юго-западной границы с целью улучшения оперативного контроля".

Ограждение предусмотрено для секторов, где фиксируется наибольшее количество летальных случаев среди нелегальных иммигрантов и фактов контрабанды наркотиков. Как известно, большое число иммигрантов гибнут при попытке пересечь границу с США.

В законопроекте также содержится требование к министру национальной безопасности США провести исследование о возможности применения физических барьеров на границе с Канадой, сообщает AFX.

Обсуждаемый в нижней палате законопроект направлен на ужесточение борьбы с нелегальной иммиграцией.

Граница между Мексикой и США имеет протяженность 3200 километров.