В США автомобиль с пьяным водителем упал с моста на толпу людей в оживленном парке
Global Look Press
В США автомобиль с пьяным водителем упал с моста на толпу людей в оживленном парке ЧП произошло в Сан-Диего (штат Калифорния). Грузовой пикап сорвался с моста, который соединяет Сан-Диего и остров Коронадо
 
 
 
В США автомобиль с пьяным водителем упал с моста на толпу людей в оживленном парке
Global Look Press
 
 
 
ЧП произошло в Сан-Диего (штат Калифорния). Грузовой пикап сорвался с моста, который соединяет Сан-Диего и остров Коронадо
Global Look Press

В США автомобиль с пьяным водителем упал с моста на толпу людей в оживленном парке. ABC7 сообщает о четырех жертвах инцидента, еще восемь человек пострадали.

ЧП произошло в Сан-Диего (штат Калифорния). Грузовой пикап сорвался с моста, который соединяет Сан-Диего и остров Коронадо. Автомобиль с высоты около 20 метров упал на людей, пришедших на байкерский фестиваль в парке, передает Русская служба ВВС.

Очевидцы сообщили, что пикап упал на одну из палаток, установленных перед сценой фестиваля. Трагедия произошла незадолго до кульминации фестиваля, на которую собираются сотни участников и тысячи зрителей.

Водитель пикапа выжил и был госпитализирован. По данным ABC7, это 25-летний Ричард Энтони Сеполио. Как заявили в полиции, его подозревают в управлении автомобилем в состоянии опьянения.