Принцесса Стефания вышла замуж за акробата
www.rozanehmagazine.com
Принцесса Стефания вышла замуж за акробата У Стефании трое детей: 10-летний Луи, 9-летняя Полин и 5-летняя Камилла. Отцом Луи и Полин является бывший муж и бывший личный охранник принцессы Даниель Дюкрэ. Стефания с большим скандалом вышла замуж за Дюкрэ в 1995 году и развелась с ним в 1996
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Принцесса Стефания вышла замуж за акробата
www.rozanehmagazine.com
 
 
 
У Стефании трое детей: 10-летний Луи, 9-летняя Полин и 5-летняя Камилла. Отцом Луи и Полин является бывший муж и бывший личный охранник принцессы Даниель Дюкрэ. Стефания с большим скандалом вышла замуж за Дюкрэ в 1995 году и развелась с ним в 1996
www.geocities.com
 
 
 
Отец Стефании, князь Монако Ренье, своего согласия на брак не давал
newyorksocialdiary.com

Принцесса Монако Стефания в очередной раз вышла замуж. На этот раз избранником принцессы стал цирковой акробат из Португалии, передает Ananova.

Пресс-секретарь принца Ренье - правителя крошечного принципата на юге Франции заявил лишь, что, по его сведениям, "церемония прошла где-то в Германии".

По сообщениям немецких бульварных газет, 38-летняя принцесса Стефания вышла замуж за 28-летнего Адан Лопез Переса - циркового акробата из Португалии.

Отец Стефании, князь Монако Ренье, своего согласия на брак не давал.

Это не первый "циркач" в бурной личной жизни принцессы Стефании. В прошлом году она рассталась со своим последним "официальным бойфрендом" директором швейцарского цирка и дрессировщиком слонов Франко Кни.

У Стефании трое детей: 10-летний Луи, 9-летняя Полин и 5-летняя Камилла. Отцом Луи и Полин является бывший муж и бывший личный охранник принцессы Даниель Дюкрэ. Стефания с большим скандалом вышла замуж за Дюкрэ в 1995 году и развелась с ним в 1996. О том, кто является отцом Камиллы принцесса говорить отказывается.