Дочь президента США, 25-летняя Дженна Буш, выйдет замуж 10 мая
NEWS.com.au
Дочь президента США, 25-летняя Дженна Буш, выйдет замуж 10 мая Предложение дочери президента сделал в среду в штате Мэн сын замминистра образования США Джон Хагер
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дочь президента США, 25-летняя Дженна Буш, выйдет замуж 10 мая
NEWS.com.au
 
 
 
Предложение дочери президента сделал в среду в штате Мэн сын замминистра образования США Джон Хагер
polichicksonline.com
 
 
 
Ранее Белый Дом объявил о помолвке дочери Буша. Джордж и Лора Буши "счастливы объявить о помолвке своей дочери и Генри Хагера", говорилось в заявлении пресс-службы президента США. По её данным, Дженна Буш и Генри Хагер помолвлены 15 августа
Wikipedia

Дочь президента США, 25-летняя Дженна Буш, выйдет замуж 10 мая, пишет журнал People. По данным неназванного источника, свадьба состоится на ранчо президента под Кроуфордом в штате Техас. Дженна уже выбрала подружек невесты, отмечает издание.

Предложение дочери президента сделал в среду в штате Мэн сын замминистра образования США Джон Хагер, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на The Washington Post.

Ранее Белый Дом объявил о помолвке дочери Буша. Джордж и Лора Буши "счастливы объявить о помолвке своей дочери и Генри Хагера", говорилось в заявлении пресс-службы президента США. По её данным, Дженна Буш и Генри Хагер помолвлены 15 августа.

В заявлении указывается, что будущий супруг дочери Буша до перехода в правительство в 2004 году занимал пост вице-губернатора штата Вирджиния. Издание отмечает, что Дженна Буш и Генри Хагер познакомились в 2004 году во время работы в предвыборном штабе Джорджа Буша.

Дженна Буш окончила Техасский университет и полтора года работала учительницей в одной из начальных школ Вашингтона, а затем преподавала уроки в благотворительной школе в Панаме, где находилась по линии ЮНИСЕФ.

По данным телекомпании CNN, 29-летний Хагер является бывшим сотрудником Белого Дома, где он занимал должность одного из помощников главного политического советника президента США Карла Роува, который в понедельник объявил о своей отставке, предстоящей в конце августа.

У Хагера уже есть диплом бакалавра. Осенью он продолжит учёбу в школе бизнеса при университете штата Вирджиния, чтобы получить диплом магистра по бизнес-менеджменту.