Талибы стягивают силы к границе с Пакистаном
Архив НТВ.ru
Талибы стягивают силы к границе с Пакистаном Министр информации талибов Кадратулла Джамал заявил, что на границе с Паситаном укрепляются все военные объекты
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Талибы стягивают силы к границе с Пакистаном
Архив НТВ.ru
 
 
 
Министр информации талибов Кадратулла Джамал заявил, что на границе с Паситаном укрепляются все военные объекты
Архив НТВ.ru
 
 
 
Талибы будут мстить всем своим соседям, которые окажут помощь США при нанесении ударов возмездия
Архив НТВ.ru
 
 
 
Пакистан со своей стороны также привел войска в состояние повышенной боеготовности
Архив НТВ.ru

Силы афганского движения "Талибан" стягиваются к границе с Пакистаном, который сегодня послал к талибам делегацию с ультиматумом о выдаче в трехдневный срок террориста Усамы бен Ладена, сообщает Afgan News Network.

Министр информации талибов Кадратулла Джамал заявил, что на границе с Пакистаном укрепляются все военные объекты, сооружения, базы и аэродромы. Это происходит спустя день после того, как посол движения "Талибан" в Пакистане заявил, что талибы будут мстить всем своим соседям, которые окажут помощь США при нанесении ударов возмездия.

Пакистан со своей стороны также привел войска в состояние повышенной боеготовности, правда, по словам представителя пакистанского военного руководства, в этой акции нет ничего экстраординарного. "Войска подняты по простой тревоге. Никаких движений войск или стягивания к границе нет. Это связано с возможностью боевых действий в соседней стране", - заявил источник AFP.