Американцы расстреляли в Ираке семью из 5 человек, включая ребенка
RTV International
Американцы расстреляли в Ираке семью из 5 человек, включая ребенка Между тем в районе города Киркук на севере Ирака американские военные впервые после окончания войны в Ираке применили тактическую ракету со спутниковым наведением. Это во время очередного рейда подразделений ВС США против вооруженных формирований иракског
 
 
 
Американцы расстреляли в Ираке семью из 5 человек, включая ребенка
RTV International
 
 
 
Между тем в районе города Киркук на севере Ирака американские военные впервые после окончания войны в Ираке применили тактическую ракету со спутниковым наведением. Это во время очередного рейда подразделений ВС США против вооруженных формирований иракског
Архив NEWSru.com

Американские военные расстреляли в воскресенье иракскую семью из пяти человек, включая ребенка. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на кувейтскую газету "Аль-Кабас".

По данным издания, с американского блок-поста к северу от города Тикрита был открыт огонь по автомобилю, в котором ехала семья.

В воскресенье также около Тикрита был взорван поезд, перевозивший продовольствие и тыловое имущество для американской армии. В результате взрыва мощной управляемой мины, заложенной под железнодорожное полотно, сгорел один вагон, и еще несколько вагонов перевернулись.

Между тем в районе города Киркук на севере Ирака американские военные впервые после окончания войны в Ираке применили тактическую ракету со спутниковым наведением. Это во время очередного рейда подразделений ВС США против вооруженных формирований иракского сопротивления.