Европейским телезрителям представится шанс узнать интересные подробности о сексуальной жизни разных народов
Canal Odisea
Европейским телезрителям представится шанс узнать интересные подробности о сексуальной жизни разных народов Испанский телеканал Odisea запускает сериал под названием Sex Mundi, рассказывающий об особенностях интимной жизни жителей 23 стан мира
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Европейским телезрителям представится шанс узнать интересные подробности о сексуальной жизни разных народов
Canal Odisea
 
 
 
Испанский телеканал Odisea запускает сериал под названием Sex Mundi, рассказывающий об особенностях интимной жизни жителей 23 стан мира
Canal Odisea
 
 
 
Развлекательно-познавательный сериал состоит из 15 серий, каждая продолжительностью около 60 минут. Ввиду "пикантности" содержания, Sex Mundi поставили в вечернюю сетку эфира - на 23:00, чтобы он не попался на глаза тем, кому о сексе знать пока рано
Canal Odisea

Европейским телезрителям представится шанс узнать интересные подробности о сексуальной жизни разных народов. Испанский телеканал Odisea запускает сериал под названием Sex Mundi, рассказывающий об особенностях интимной жизни жителей 23 стран мира.

Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, каждую минуту в мире совершаются 65 тысяч половых актов, пишет El Pais. Исследование показало, что реже остальных занимаются сексом японцы, а вот бразильцы всерьез "увлеклись" гомосексуализмом. В США и странах Северной Европы все больше отдают предпочтение разнообразным секс-игрушкам, при этом за каждую готовы заплатить до 4 тысяч долларов. Американцы также любят "игры с переодеванием": новая секс-тенденция под названием furries предлагает заниматься "этим" в костюмах зверюшек.

Моногамия, фетишизм, сексуальная привлекательность, проблемы поиска партнера, проституция - вот лишь немногие из тем, которым уделяют внимание в этом телепроекте. В целом, отмечают создатели, цель сериала - показать секс с физиологической, социальной, религиозной, культурной и философской точки зрения.

Сериал расскажет о сексуальных табу, долгое время существовавших, к примеру, в Израиле и Марокко. О том, как в Китае некоторые родители выбирают супругов для детей только в определенных районах города. В проект также были приглашены эксперты - физиологи, философы и даже порнозвезды. Как отмечает создатель проекта Роберто Блатт, проект Sex Mundi - это "эротическая аудиовидеоэнциклопедия для взрослых". Он уверен, что этот сериал еще раз докажет, что все люди на самом деле одинаковы - все предаются телесным удовольствиям вне зависимости от страны, в которой живут, и языка, на котором говорят.

Развлекательно-познавательный сериал состоит из 15 серий, каждая продолжительностью около 60 минут. Ввиду "пикантности" содержания Sex Mundi поставили в вечернюю сетку эфира - на 23:00, чтобы он не попался на глаза тем, кому о сексе знать пока рано.