Эксперты в области контрацепции и рождаемости приветствовали появление нового препарата
Архив NTVRU.com
Эксперты в области контрацепции и рождаемости приветствовали появление нового препарата Таблетки Yasmin препятствуют задержке жидкости в организме, а также уменьшает колебания настроения и болезненные ощущения в груди
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Эксперты в области контрацепции и рождаемости приветствовали появление нового препарата
Архив NTVRU.com
 
 
 
Таблетки Yasmin препятствуют задержке жидкости в организме, а также уменьшает колебания настроения и болезненные ощущения в груди
Архив NTVRU.com
 
 
 
Прибавление веса является одной из главных причин, удерживающих женщин от приема противозачаточных таблеток
Архив NTVRU.com

Поступила в продажу новая противозачаточная таблетка, замедляющая прибавление веса у женщин, сообщает Daily Telegraph.

Как заявила компания Schering Health Care, производящая таблетки Yasmin, это средство препятствует задержке жидкости в организме, а также уменьшает колебания настроения и болезненные ощущения в груди.

Эксперты в области контрацепции и рождаемости приветствовали появление нового препарата. По их словам, прибавление веса является одной из главных причин, удерживающих женщин от приема противозачаточных таблеток.

Пресс-секретарь Schering Health Care подчеркнул, что Yasmin содержит прогестоген, который подавляет эстроген, являющийся главной причиной прибавления веса у женщин, принимающих противозачаточные таблетки.

По словам Дианы Мансур, занимающейся проблемами планирования семьи, Yasmin это новый этап в истории противозачаточных таблеток, сообщает газета в статье, перевод которой публикует Inopressa.ru.