Власти США приказали всем авиакомпаниям заменить двери в кабинах пилотов
Архив NTVRU.com
Власти США приказали всем авиакомпаниям заменить двери в кабинах пилотов Новые двери не поддаются взлому и выдерживают автоматный огонь в упор
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Власти США приказали всем авиакомпаниям заменить двери в кабинах пилотов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Новые двери не поддаются взлому и выдерживают автоматный огонь в упор
Архив NTVRU.com
 
 
 
Двери во всех иностранных самолетах должны быть укреплены в течение 2 месяцев и полностью заменены новыми усиленными конструкциями к апрелю следующего года
Архив NTVRU.com

Управление гражданской авиации США в понедельник приказало всем иностранным авиакомпаниям, чьи авиалайнеры совершают полеты в США, укрепить и заменить двери в кабинах пилотов своих самолетов, передает РИА "Новости".

По сообщению телекомпании Fox news, это делается для предотвращения возможности проникновения террористов в пилотскую кабину. Ее двери во всех иностранных самолетах должны быть укреплены в течение 2 месяцев и полностью заменены новыми усиленными конструкциями к апрелю следующего года.

Все американские авиакомпании, которые получили такой же приказ раньше, уже провели соответствующие работы на своих самолетах и сделали пилотские кабины недоступными для террористов. Новые двери не поддаются взлому и выдерживают автоматный огонь в упор.