Дочь Хиллари Клинтон родила сына
Reuters
Дочь Хиллари Клинтон родила сына
 
 
 
Дочь Хиллари Клинтон родила сына
Reuters

Дочь бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон и экс-президента Билла Клинтона - Челси - родила сына, его назвали Эйдан.

"Нас с Марком (ее супруг Марк Мезвински) переполняют благодарность и любовь, мы празднуем появление на свет сына - Эйдана Клинтона Мезвински", - сообщила Челси Клинтон в своем Twitter.

В сентябре 2014 года у Челси, единственная дочь Хиллари и Билла Клинтонов, родила дочь Шарлотту. О второй беременности она объявила в декабре прошлого года.

Родители Челси опубликовали совместное заявление, в котором признались, что "переполнены радостью, став дедушкой и бабушкой во второй раз". Они указали, что мальчик появился на свет сегодня. "Челси и Эйдан чувствуют себя хорошо, они вместе наслаждаются этим особым моментом", - цитирует текст ТАСС.

Хиллари Клинтон в настоящее время участвует в предвыборной гонке в США. Она обеспечила себе выдвижение кандидатом на пост президента страны от Демократической партии на всеобщих выборах 8 ноября. Ее единственный соперник по праймериз - сенатор Берни Сандерс - отказался покидать президентскую гонку, но заявил, что готов к взаимодействию, чтобы н допустить в Белый дом главного претендента-республиканца - миллиардера Дональда Трампа.