Билл Клинтон, в скором времени, возможно, станет "лицом" китайской компании "Фапай", производящей одежду
Архив НТВ
Билл Клинтон, в скором времени, возможно, станет "лицом" китайской компании "Фапай", производящей одежду Ему предложили контракт на 2 миллиона долларов, и бывший президент, по данным пекинской прессы, ответил, что подумает над идеей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Билл Клинтон, в скором времени, возможно, станет "лицом" китайской компании "Фапай", производящей одежду
Архив НТВ
 
 
 
Ему предложили контракт на 2 миллиона долларов, и бывший президент, по данным пекинской прессы, ответил, что подумает над идеей
Архив НТВ
 
 
 
Нам ответила миссис Клинтон, которая написала, что готова встретится и обсудить предложение лично", - заявили сегодня представители "Фапай"
Архив НТВ
 
 
 
Кстати, "Фапай" уже рекламирует один знаменитый человек, Тони Лиенг, актер из Гонконга, которого в Китае знают не хуже Клинтона
Архив НТВ

Билл Клинтон в скором времени, возможно, станет "лицом" китайской компании "Фапай", производящей одежду: ему предложили контракт на 2 миллиона долларов. Бывший президент, по данным пекинской прессы, ответил, что подумает над этой идеей.

"Нам ответила миссис Клинтон, которая написала, что готова встретиться и обсудить предложение лично", - заявили сегодня представители "Фапай" в интервью AFP.

"Фапай", которая выпускает мужскую одежду, уже предлагала Клинтону стать ее представителем в мае 2000 года, но тогда президент назвал предложение "преждевременным". Теперь, по словам представителей фирмы, они решили попробовать еще раз.

Кстати, "Фапай" уже рекламирует один знаменитый человек, Тони Леунг, актер из Гонконга, которого в Китае знают не хуже Клинтона, пишет AFP.

Сразу после отставки Билла Клинтона, американские газеты сообщали, что бывший президент, возможно, будет вести свое шоу на телевидении, газеты даже указывали, что программа будет называться "Bill!". Тогда же о вице-президенте Горе сообщалось, что ему предложили вести передачу на радио.

Со времени своей отставки Билл Клинтон уже заработал 100 тысяч долларов, выступив с лекциями. Хиллари Клинтон подписала контракт на 8 миллионов долларов за право издания своих мемуаров, а Гор отправился преподавать журналистику в Колумбийском университете.