В Израиле арестованы телохранители Мадонны, избившие фотографов
AFP
В Израиле арестованы телохранители Мадонны, избившие фотографов Фотографы пострадали в пятницу вечером в одной из гостиниц Тель-Авива, куда Мадонна прибыла для участия в проходящей в Израиле конференции последователей Каббалы (еврейского мистического учения)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Израиле арестованы телохранители Мадонны, избившие фотографов
AFP
 
 
 
Фотографы пострадали в пятницу вечером в одной из гостиниц Тель-Авива, куда Мадонна прибыла для участия в проходящей в Израиле конференции последователей Каббалы (еврейского мистического учения)
AP Photo/David Rawlings, Kabbalah Center Israel
 
 
 
Фотокорреспонденты пытались приблизиться к звезде, но им преградили путь ее телохранители. В завязавшейся потасовке два фотографа получили увечья. Попытавшийся разнять дерущихся полицейский также был ранен
RTV International

Два телохранителя американской поп-звезды Мадонны арестованы в Израиле за нанесение побоев фотографам и полицейскому, сообщает РИА "Новости".

Фотографы пострадали в пятницу вечером в одной из гостиниц Тель-Авива, куда Мадонна прибыла для участия в проходящей в Израиле конференции последователей Каббалы (еврейского мистического учения).

Фотокорреспонденты пытались приблизиться к звезде, но им преградили путь ее телохранители. В завязавшейся потасовке два фотографа получили увечья. Попытавшийся разнять дерущихся полицейский также был ранен.

Прибывшие на место происшествия полицейские силы арестовали двух телохранителей, оба из которых - граждане Израиля.