Два японских туриста забрели в среду в район боевых действий недалеко от церкви Рождества
Архив NTVRU.com
Два японских туриста забрели в среду в район боевых действий недалеко от церкви Рождества Погруженные в чтение своего путеводителя туристы проникли в зону вооруженного противостояния
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Два японских туриста забрели в среду в район боевых действий недалеко от церкви Рождества
Архив NTVRU.com
 
 
 
Погруженные в чтение своего путеводителя туристы проникли в зону вооруженного противостояния
Архив NTVRU.com
 
 
 
Фотокорреспонденты в бронежилетах и шлемах указали им на военную технику рядом с комплексом церкви и следы от пуль на стенах
Архив NTVRU.com

Два японских туриста забрели в среду в район боевых действий недалеко от церкви Рождества в Бейт-Лехеме (Вифлееме).

Погруженные в чтение своего путеводителя туристы проникли в зону вооруженного противостояния между израильскими военными и заблокированными в церкви Рождества Христова палестинскими боевиками, сообщает Jewish.ru.

Японцы отказались от своего намерения посетить христианскую святыню только после того, как фотокорреспонденты в бронежилетах и шлемах указали им на военную технику рядом с комплексом церкви и следы от пуль на стенах близлежащих домов.

"Мы путешествуем уже более шести месяцев и не смотрим телевизор и не читаем газет", - сказал один из туристов Юджи Накано. Накано сказал репортерам, что в Бейт-Лехем они приехали на такси, а затем прошли по разрушенным в результате боевых действий улицам города к церкви Рождества.